В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2014 N 209-ФЗ всем управляющим организациям необходимо раскрывать информацию о жилищном фонде, стоимости и перечне услуг по управлению общим имуществом в многоквартирных домах, работах по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах, предоставлении коммунальных услуг и поставках ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, размере платы за жилое помещение и коммунальные услуги, задолженности по указанной плате, об объектах коммунальной и инженерной инфраструктур, а также иной информации, связанной с жилищно-коммунальным хозяйством. Организациям, осуществляющим деятельность в области управления многоквартирными домами необходимо быть зарегистрированными в ГИС ЖКХ и с 1 мая 2015 года размещать сведения о своей деятельности.

ООО «АБС-СОФТ» информирует о том, что для поддержки обмена с системой ГИС ЖКХ (http://gis-zkh.ru/)выпущен программный модуль «Выгрузка-загрузка ГИС ЖКХ». Данный программный продукт является внешней обработкой для 1С:Предприятие, осуществляющей выгрузку в ГИС ЖКХ основных характеристик жилого фонда, квартир, приборов учета, показаний приборов учета, лицевых счетов, платежных документов. Для его функционирования необходимы последние релизы программного обеспечения АБС-СОФТ:Квартплата (ЭФФЕКТ ИНФОРМ:Квартплата, ЭФФЕКТ ИНФОРМ:Квартплата и паспортный учет).

Помимо данного продукта для решения проблемы интеграции ООО «АБС-СОФТ» предлагает своим клиентам:

 

    • Консультационные услуги по регистрации на портале ГИС ЖКХ

 

    • Полуавтоматическую загрузку кадастровых номеров квартир

 

    • Годовую подписку на обновления,       отслеживающую все изменения шаблонов выгрузки информации ГИС.

 

Для приобретения данного программного продукта и услуг Вашей организации необходимо быть подписанной на 1С:ИТС (обязательное условие получение услуг от 1С:Франчайзи) и иметь подписку на обновления АБС-СОФТ:Квартплата.

НАИМЕНОВАНИЕ

Цена, руб.

АБС-СОФТ: Выгрузка-загрузка ГИС ЖКХ

3000

АБС-СОФТ: Выгрузка-загрузка ГИС ЖКХ (годовая подписка на обновления)

3000

Консультационные услуги по регистрации организации на портале ГИС ЖКХ и вводу необходимой информации в программу АБС-СОФТ:Квартплата (2 часа)

4000

Полуавтоматическая загрузка кадастровых номеров квартир (за 1 дом до 300 квартир)

1000